
Смартфон Nothing Phone (3a) 6.77" 8/128ГБ, 2SIM, 5000мА*ч, черный
15 999 ₴
- В наличии
- Код: 920020K
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Nothing Phone (3a) — смартфон с AMOLED-дисплеем 6.77 дюйма и поддержкой 5G. Платформа Snapdragon 7s Gen 3 обеспечивает стабильную производительность в ежедневных сценариях. Камерная система из трех модулей ориентирована на детализированную съемку. Аккумулятор 5000 мА*ч с зарядкой 50 Вт поддерживает сбалансированную автономность.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 201 г |
| Толщина | 8.4 мм |
| Ширина | 77.5 мм |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенная память | 128Гб |
| Діагональ | 6.77 " /~88% співвідношення екрану до розміру панелі |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер процессора | 8 ядер |
| ОЗУ | 8 ГБ |
| Операционная система | Android 15/оновлюється до Android 16 |
| Розподільна здатність дисплея | 1080x2392 |
| Тип корпуса | моноблок |
Информация для заказа
- Цена: 15 999 ₴






