
Ноутбук Durabook Z14 Basic 14" FHD Touch AG Intel i5-1135G7, 16GB, F1TB, UMA, Win11P
287 999 ₴
- В наличии
- Код: Z4E1Q4DA3BXX
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Durabook Z14 Basic - это прочный ноутбук с 14-дюймовым FHD сенсорным антибликовым дисплеем. Он оснащен процессором Intel i5-1135G7, обеспечивающим высокую производительность для работы. Устройство имеет 16 ГБ оперативной памяти и 1 ТБ SSD для быстрой обработки данных и большого объема хранения файлов. Видеокарта UMA обеспечивает базовые графические возможности. Ноутбук работает под управлением операционной системы Windows 11 Pro, что делает его идеальным для профессионального использования в условиях экстремальной среды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Durabook |
| Цвет | Черный |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.6 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | 1135G7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність SSD накопичувача | 1 ТБ |
| Производитель процессора | Intel |
| Диагональ экрана | 14 " |
| Обсяг ОЗУ | 16 ГБ |
| Покриття екрану | антиблікове |
| Розподільна здатність дисплея | 1920х1080 |
| Серія відеокарти | Intel Iris Xe |
| Серія процесора | Core i5 |
| Тактовая частота | 2.4 ГГц |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип оперативной памяти | DDR5/5600MHz |
Информация для заказа
- Цена: 287 999 ₴









