
Ноутбук ASUS ROG Strix SCAR 16 G635LR-RW164W 16" WQXGA mLED, Intel Ultra 9 275HX, 64GB, F2TB, NVD5070Ti-12, Win11, Черный
189 999 ₴
- В наличии
- Код: 90NR0LU1-M006X0
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ноутбук ASUS ROG Strix SCAR 16 G635LR-RW164W – это 16-дюймовый флагманский игровой ноутбук с процессором Intel Core Ultra 9 275HX и видеокартой NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti 12 ГБ. Модель оснащена Mini LED дисплеем WQXGA с частотой обновления 240 Гц, 64 ГБ оперативной памяти DDR5 и накопителем 2 ТБ. Продуманная система охлаждения с испарительной камерой и жидким металлом обеспечивает стабильную производительность. Ноутбук работает под управлением Windows 11 и имеет черное оформление корпуса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Цвет | Черный |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 24 |
| Модель процессора | 275HX |
| Экран | |
| Тип матрицы | MiniLED |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Thunderbolt | 2 шт |
| Ємність SSD накопичувача | 2 ТБ |
| Производитель процессора | Intel |
| Диагональ экрана | 16 " /(ROG Nebula HDR Display) |
| Контрастность | 100000 : 1 |
| Кількість осередків батареї | 4 |
| Модель відеокарти | 5070 Ti |
| Обсяг ОЗУ | 32 ГБ |
| Обсяг відеопам'яті | 12 ГБ |
| Покриття екрану | антиблікове |
| Назначение | Игровой |
| Продуктивність ШІ | 13 TOPs |
| Розподільна здатність дисплея | 2560x1600/(2.5K, WQXGA, співвідношення сторін 16:10, DCI-P3: 100%) |
| Серія відеокарти | NVIDIA GeForce RTX |
| Серія процесора | Core Ultra 9 |
| Тактовая частота | 2.7 ГГц |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип памяти | GDDR7 |
| Яскравість екрану | 1200 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 189 999 ₴










