
Ноутбук ASUS ROG Zephyrus G14 GU405AW-SY049W 14" 3K OLED, Intel Ultra 9 386H, 64GB, F2TB, NVD5080-16, Win11, Серый
223 499 ₴
- В наличии
- Код: 90NR0P84-M002D0
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ноутбук ASUS ROG Zephyrus G14 GU405AW-SY049W – это компактный 14-дюймовый игровой ноутбук премиум-класса с процессором Intel Core Ultra 9 386H и видеокартой NVIDIA GeForce RTX 5080 16 ГБ. Модель оснащена 3K OLED-дисплеем с частотой обновления 120 Гц, 64 ГБ оперативной памяти LPDDR5X и накопителем 2 ТБ. Тонкий и легкий корпус сочетает высокую производительность с портативностью. Ноутбук работает под управлением Windows 11 и имеет серое оформление.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Цвет | Серый |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.58 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Модель процессора | 386H |
| Экран | |
| Тип матрицы | OLED |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5x |
| Пользовательские характеристики | |
| Thunderbolt | 1 шт |
| Ємність SSD накопичувача | 2 ТБ |
| Производитель процессора | Intel |
| Диагональ экрана | 14 " /(ROG Nebula HDR Display) |
| Кількість осередків батареї | 4 |
| Модель відеокарти | 5080 |
| Обсяг ОЗУ | 64 ГБ |
| Обсяг відеопам'яті | 16 ГБ |
| Покриття екрану | антиблікове |
| Назначение | ігровий, універсальний (споживчий) |
| Продуктивність ШІ | 50 TOPs |
| Розподільна здатність дисплея | 2880x1800/(3K, співвідношення сторін 16:10) |
| Серія відеокарти | NVIDIA GeForce RTX |
| Серія процесора | Core Ultra 9 |
| Тактовая частота | 2.1 ГГц |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип памяти | GDDR7 |
Информация для заказа
- Цена: 223 499 ₴










