
Батарея Legrand для DAKER DK Plus 1000ВА, 12штх7Ач х12В, R/T
2 450 ₴
- Готово к отправке
- Код: B-72
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Батарея для DAKER DK 1000VA. Основные параметры ИБП, включая уровень заряда батареи и неисправности, отображаются на ЖК-дисплее на передней панели. Встроенное коммуникационное программное обеспечение позволяет контролировать ИБП и выполнять отключение при обнаружении аппаратной сбои, а также дистанционно тестировать основные функции ИБП.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Microlab |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| FM тюнер | немає |
| Интерфейсы | RCA |
| Аудіосистема | 2.0 |
| Вес (кг) | 3.6 |
| Габарити колонки | 15 x 24 x 18.6 см |
| Питание | від мережі 220V |
| Загальна потужність | від 11 до 30 Вт |
| Цвет | Black |
| Материал корпуса | МДФ |
| Потужність динаміків | 2 x 12 Вт |
| пульт | немає |
| Подсветка | немає |
| Тип | акустичні |
Информация для заказа
- Цена: 2 450 ₴

