
Источник бесперебойного питания Eaton 5PX G2, 3000VA/3000W, RT3U, LCD, USB, RS232, 8xC13, 2xC19
108 072 ₴
- В наличии
- Код: 5PX3000IRT3UG2
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Eaton 5PX 3000I RT3U G2 - это ИБП нового поколения от Eaton, который обеспечивает 3000 VA и 3000 W мощности. Имеет вход C20, выходные разъемы (8) C13 и (2) C19, и может быть установлен как в стойку, так и в виде башни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 31.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота ( unit ) | 3 U/в разі установки в стійку (кріплення в комплекті) |
| Входное напряжение | 150-294 В |
| Ефективна вихідна потужність | 3000 Вт |
| Макс. вихідна потужність | 3000 ВА |
| Розміри ( ВхШхГ ) | 129 x 438 x 483 |
| Тип монтажа | класичний (tower) |
| Тип устройства | лінійно-інтерактивний |
| Форма вихідного сигналу | чиста синусоїда |
Информация для заказа
- Цена: 108 072 ₴



