Настольная подставка Chief Kontour K3F обеспечивает размещение до трех мониторов в единой конфигурации. Конструкция рассчитана на экраны до 27 дюймов или до 30 дюймов при использовании двух дисплеев. Поддерживается поворот экранов в портретную ориентацию благодаря функции Pivot. Прочная база гарантирует стабильность и точное позиционирование.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chief |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальна діагональ | 30 "/для двох, 27 "/для трьох дисплеїв |
| Максимальная нагрузка | 6.8 кг /вес каждого устройства |
| Назначение | кріплення моніторів |
| Розміри ( ШхВхГ ) | 536x1020x394 |
| Сумісність із кріпленнями VESA | 75x75 мм, 100x100 мм |
| Тип | підставка для моніторів |
Информация для заказа
- Цена: 22 660 ₴



