
Крепление ТВ с углом наклона KSL WMO-8261N 40-80"
906 ₴
- В наличии
- Код: WMO-8261N
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенный наклонный кронштейн WMO-8261N. Что нужно знать, чтобы правильно подобрать кронштейн к телевизору? Диагональ экрана, вес телевизора и стандарт крепления VESA – расстояние между крепежными отверстиями на задней панели телевизора. Всю эту информацию вы легко найдете в характеристиках вашего телевизора, на упаковке или в инструкции. Кронштейн подходит для плазменных, LCD, LED телевизоров и мониторов с диагональю 40-80 дюймов и весом до 35 кг. Поддерживаемый стандарт VESA: от 200×200 мм до 600×400 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KSL |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Наклонный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный матовый |
| Максимальна діагональ | 80 " |
| Мінімальна діагональ | 40" |
| Назначение | кріплення телевізорів |
| Регулировка | нахил/ -5°/+15° |
| Тип | настінне кріплення |
Информация для заказа
- Цена: 906 ₴









