
Крепление для монитора Dell Dual Monitor Arm - MDA20
16 150 ₴
- В наличии
- Код: 482-BBDL
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Быстро установите этот кронштейн для двух мониторов Dell - MDA20, чтобы получить комплексное решение для монтажа монитора и системы. Dell Quick Release позволяет легко закрепить мониторы Dell UltraSharp и P-Series на руке без инструментов, а также можно установить некоторые системы OptiPlex Micro, Ultra и Wyse в качестве комплексного решения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальна діагональ | 27 " |
| Мінімальна діагональ | 19 " |
| Регулировка | нахил, поворот, регулювання глибини, регулювання висоти, обертання |
| Сумісність із кріпленнями VESA | 100x100 мм |
| Тип | кріплення для монітора |
Информация для заказа
- Цена: 16 150 ₴








