
Крепление монитора настольное 2E Mirveohpu 19"- 32" 9кг
1 332 ₴
- В наличии
- Код: 2E-1MGS
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подставка для монитора с системой PIVOT. Кронштейн имеет чрезвычайно удобное и оптимальное крепление и не занимает много пространства на рабочей поверхности. С помощью системы прокладки кабеля все провода можно собрать вместе. Подставка подходит для мониторов с диагональю от 19| до 32| и выдерживает нагрузку до 9 кг. Благодаря специальному пружинному механизму с регулировкой, можно самостоятельно настраивать оптимальную позицию – наклон/поворот/оборот.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный матовый |
| Максимальна діагональ | 32 " |
| Максимальная нагрузка | 2 кг // 9 кг |
| Мінімальна діагональ | 19 " |
| Назначение | кріплення моніторів |
| Регулировка | нахил, поворот, обертання |
| Розміри ( ШхВхГ ) | 470 x 592 x 117 |
| Сумісність із кріпленнями VESA | 75x75 мм, 100x100 мм |
| Тип | підставка для моніторів |
Информация для заказа
- Цена: 1 332 ₴








