
Подставка настольная KSL SF-01 с углом наклона 40-86"
1 362 ₴
- В наличии
- Код: SF-01
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольный кронштейн подставка для телевизора SF-01 подходит для большинства моделей телевизоров диагональю от 40 до 86 дюймов и весом до 40 кг.
Как правило, ножки для телевизора, входящие в комплект, размещены очень широко, что не удобно при размещении телевизора на тумбе. Как раз с этим вам поможет настольная подставка SF-01.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KSL |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Способ установки | Настольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальна діагональ | 86 " |
| Мінімальна діагональ | 40" |
| Назначение | кріплення телевізорів |
| Регулировка | нахил |
| Сумісність із кріпленнями VESA | за висотою від 100 до 400 мм, шириною не обмежено |
| Тип | настільне кріплення |
Информация для заказа
- Цена: 1 362 ₴





