
Крепление мониторов настольное 2E Reykife 17"- 32" 2х9кг
1 044 ₴
- В наличии
- Код: 2ECO2MON
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крепление для монитора настольное 2Е «Рейкифе» матового черного цвета. Прочную конструкцию изготовлено из стали и пластика. Предназначено для двух экранов диагональю 17-32| и весом от 2 до 9 кг. Удобный и надежный кронштейн совместим с 75 × 75, 100 × 100, предусмотрена быстросъемная пластина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный матовый |
| Максимальна діагональ | 32 " |
| Максимальная нагрузка | 9 кг /(на екран) |
| Мінімальна діагональ | 17 " |
| Назначение | кріплення моніторів |
| Розміри ( ШхВхГ ) | 869 x 112 x 561 мм |
| Сумісність із кріпленнями VESA | 75x75 мм, 100x100 мм |
| Тип | кріплення для монітора |
Информация для заказа
- Цена: 1 044 ₴








