
Крепление ТВ фиксированное 2E Feyig 32"- 70" 45кг
270 ₴
- В наличии
- Код: 2E2GEN3270FIX
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крепление фиксированное для ТВ 32-70| 2E «Фейиг» черного цвета. Прочную конструкцию изготовлено из стали и пластика. Предназначено для телевизоров диагональю 32-70| и весом до 45 кг. Удобный и надежный кронштейн совместим с VESA 75 × 75, 100 × 100, 100 × 150, 150 × 100, 150 × 150, 200 × 100, 200 × 200, 200 × 300, 200 × 400, 300 × 200, 300 × 300, 300 × 400, 400 × 200, 400 × 300, 400 × 300, 400 × 400, 400 × 400 × 400 × 400 × 400 × 400. Размер крепления 20×440×418 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 45 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальна діагональ | 70 " |
| Мінімальна діагональ | 32 " |
| Назначение | кріплення телевізорів |
| Розміри ( ШхВхГ ) | 440 x 418 x 20 мм |
| Сумісність із кріпленнями VESA | 75x75 мм, 100x100 мм, 100x200 мм, 200x100 мм, 200x200 мм, 200х300 мм, 200x400 мм, 300x200 мм, 300x300 мм, 300x400 мм, 400x200 мм, 400x300 мм, 400x400 мм, 100x150 мм, 150x100 мм, 150x150 мм |
| Тип | настінне кріплення |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴






