
Крепление ТВ фиксированное 2E Etvenerra 37"- 80" 45кг
354 ₴
- В наличии
- Код: 2ELPECO3780FIX
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенное фиксированное крепление предназначено для телевизоров с диагональю 37–80| и совместимо с VESA до 600×400 мм. Изготовлено из пластика и металла толщиной 1,4 мм и имеет мелкотокстурированное черное порошковое покрытие. Выдерживает нагрузку до 45 кг. Благодаря компактному профилю (20 мм) и съемной панели обеспечивает удобный монтаж на сплошную стену или стойки с шагом 406 / 450 / 600 мм. Предусмотрен базовый комплект аксессуаров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | чорний/дрібнотекстурований |
| Максимальна діагональ | 80 " |
| Максимальная нагрузка | 45 кг /(99 фунтів) |
| Мінімальна діагональ | 37" |
| Назначение | кріплення телевізорів |
| Сумісність із кріпленнями VESA | 200x200 мм, 300x200 мм, 300x300 мм, 400x200 мм, 400x300 мм, 400x400 мм, 600x400 мм |
| Тип | настінне кріплення/Суцільна стіна, подвійний Стійка (406 мм/450 мм/600 мм) |
Информация для заказа
- Цена: 354 ₴






