
Крепление ТВ с углом наклона 2E Yoykupno 43"- 100" 75кг
1 008 ₴
- В наличии
- Код: 2ELSHD43100TILT
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенное крепление с функцией наклона предназначено для телевизоров 43–100|, включая изогнутые модели. Изготовлено из стали с порошковым покрытием и профилем 85 мм, выдерживает нагрузку до 75 кг и поддерживает совместимость VESA до 908×602 мм. Имеет угол наклона от +5° до -10°, съемную панель, индикатор направления и встроенный пузырьковый уровень. Подойдет для монтажа на сплошную стену или двойную стойку, комплектуют базовыми аксессуарами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | чорний/дрібнотекстурований |
| Максимальна діагональ | 100" |
| Максимальная нагрузка | 75 кг /(165 фунтів) |
| Мінімальна діагональ | 43" |
| Назначение | кріплення телевізорів |
| Регулировка | нахил/+5°~-10° |
| Сумісність із кріпленнями VESA | 75x75 мм/100x100, 100x150, 150x100, 100x200, 200x100, 150x150, 200x200, 200x300, 300x200, 200x400, 400x200, 300x300, 300x400, 400x300, 600x200, 500x300, 400x400, 600x300, 500x400, 400x600, 600x400, 700x400, 800x400, 600x600, 800x500, 800x600, 900x600 мм |
| Тип | настінне кріплення/Суцільна стіна, подвійна стійка (406 мм/450 мм/600 мм) |
Информация для заказа
- Цена: 1 008 ₴






