
Крепление мониторов настольное 2E Rauprigsi, 19"- 32", 2х8кг
2 076 ₴
- В наличии
- Код: 2E2MGSECO
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крепление для монитора с диагональю 19–32| поддерживает вес 2-8 кг и стандарты VESA 75 × 75 и 100 × 100. Обеспечивает широкий диапазон регулировки: наклон и поворот ±90°, вращение ±180°, а также выдвижение кронштейна до 450 мм – для гибкой и комфортной настройки положения экрана.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальна діагональ | 32 " |
| Максимальная нагрузка | 8 кг /x2 |
| Мінімальна діагональ | 19 " |
| Назначение | кріплення моніторів |
| Регулировка | нахил/+90°~-90°, поворот/+90°~-90°, обертання/+180°~-180° |
| Сумісність із кріпленнями VESA | 75x75 мм, 100x100 мм |
| Тип | кріплення для монітора |
Информация для заказа
- Цена: 2 076 ₴










