
Крепление ТВ фиксированное 2E Sil 32"- 55" 40кг
462 ₴
- В наличии
- Код: 2EMAGSLIMECO
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фиксированное крепление для телевизора 2E Sil является практичным решением для тех, кто ценит надежность, минимализм и функциональность. Аксессуар предназначен для экранов диагональю от 32| до 55|. Выдерживает нагрузку до 40 кг, что делает крепление надежным выбором. Устойчиво к царапинам, изготовлено из стали и покрыто черной порошковой краской. Размер равен 9×480×523 мм, а толщина – 9 мм, что позволяет размещать телевизор максимально близко к стене. Совместимо со стандартами VESA 200×200, 300×300, 400×200 и 400×400, обеспечивая универсальность монтажа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальна діагональ | 55" |
| Мінімальна діагональ | 32 " |
| Назначение | кріплення телевізорів |
| Сумісність із кріпленнями VESA | 200x200 мм, 300x300 мм, 400x200 мм, 400x400 мм |
| Тип | кріплення для телевізорів |
Информация для заказа
- Цена: 462 ₴






