
Зарядное устройство DIGITUS notebook USB-C, 100W GaN
2 501 ₴
- В наличии
- Код: DA-10072
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зарядное устройство для ноутбука DIGITUS с подключением USB-C и технологией GaN мощностью 100 Вт — мощное, компактное и легкое. Он совместим с большинством моделей ноутбуков и многими другими устройствами USB-C и идеально подходит в качестве второго блока питания в офисе, в дороге или дома. Благодаря технологии GaN зарядное устройство чрезвычайно эффективно и заряжает ваши устройства быстрее, чем обычные зарядные устройства, кроме того, оно оснащено интеллектуальной системой защиты, которая предотвращает перегрев, перезаряжение и короткие замыкания, таким образом защищая ваши устройства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 330 г кг |
| Выходное напряжение | 5 В/3А, 9В/3А, 12В/3А, 15В/3А, 20В/5А |
| Входное напряжение | 100 – 240 В |
| Источник питания | мережа |
| Довжина кабеля | 1.2 м |
| Особенности | захист від надлишкового струму/від перенапруги / від короткого замикання, корпус з вогнестійкого матеріалу |
| Розміри | 78 х 65 х 30 /(Д х Ш х В) |
| Совместимость | ноутбуки/смартфони / планшети / ігрові консолі із підключенням USB Type-C |
| Тип | Универсальный |
| Частота змінного струму | 50 – 60 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 2 501 ₴






