
Подставка для монитора DIGITUS Ergonomic Monitor Riser, до 10кг, черная
1 170 ₴
- В наличии
- Код: DA-90458
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Регулируемая по высоте подставка под монитор поможет индивидуально обустроить рабочее место. Модульная конструкция гибко увеличивает высоту ножек (три положения). В передней части устанавливается смартфон. Три положения регулировки по высоте, макс. до 14,5 см обеспечивают удобство использования.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Цвет | Черный |
| Тип | Подставка |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.5 г кг |
| Высота | 145 мм мм |
| Материал конструкции | Пластик, дерево |
Информация для заказа
- Цена: 1 170 ₴









