
Подставка для монитора DIGITUS Aluminium Monitor Riser, до 10кг, черная
2 298 ₴
- В наличии
- Код: DA-90369
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С ультратонким монитором вы получаете функциональный продукт, который не оставляет желать лучшего с точки зрения дизайна и элегантности. Воспользуйтесь преимуществами поднятого положения монитора или ноутбука и создайте удобное положение для чтения. Подставка для монитора рекомендуется для мониторов с диагональю от 11 до 32 дюймов и рассчитана на нагрузку до 10 кг. Кроме того, противоскользящие накладки под под подставкой обеспечивают надежную стойку. Кроме того, вы можете убрать клавиатуру и мышь под подставку и, таким образом, освободить место на рабочем месте.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Тип | Подставка |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 210 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 500 г кг |
| Высота | 63 мм мм |
| Цвет | Серебристый |
| Максимальний розмір екрану | 32 " |
Информация для заказа
- Цена: 2 298 ₴









