
Подставка для монитора DIGITUS Ergonomic Workspace Riser, до 15кг, черная
8 866 ₴
- В наличии
- Код: DA-90380-1
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подставка на письменный стол позволяет экономически оборудовать эргономичное рабочее место для работы сидя/стоя. Возможна регулировка подставки по высоте от 10 до 50 см. Наличие большой рабочей поверхности 95 x 62 см позволяет разместить до двух мониторов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Цвет | Черный |
| Тип | Подставка |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 610 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14630 г кг |
| Высота | 500 мм /(110-500 ) мм |
| Материал конструкции | Пластик, метал + пластик, метал |
Информация для заказа
- Цена: 8 866 ₴









