
Подставка для ноутбука DIGITUS Mobile laptop stand, до 15'', черная
764 ₴
- В наличии
- Код: DA-90368
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативная подставка для ноутбуков Digitus благодаря своему тонкому дизайну занимает мало места на вашем домашнем столе. Создайте эргономичную и идеальную рабочую станцию для своего ноутбука всего за несколько шагов. Угол наклона подставки легко регулируется до 5 уровней, поэтому ее можно адаптировать к любому типу ноутбука или стола.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Цвет | Черный |
| Тип | Подставка |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 35 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 620 г кг |
| Высота | 207 мм /- 267 мм мм |
| Дополнительно | 5 ступенів регулювання |
| Максимальний розмір екрану | 15 " |
| Материал конструкции | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 764 ₴










