
Расширитель покрытия WiFi TP-LINK TL-WA850RE N300, 1хFE LAN
2 408,46 ₴
- Готово к отправке
- Код: JBLCLIP5BLU
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
TP-LINK TL-WA850RE N300 – это компактное и простое в использовании устройство, предназначенное для расширения зоны покрытия беспроводной сети. Благодаря поддержке технологии Wi-Fi N300 он усиливает беспроводной сигнал и расширяет зону покрытия, устраняя мертвые участки и обеспечивая надежное соединение во всём доме или офисе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Тип | Беспроводной |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | є |
| FM тюнер | немає |
| Интерфейсы | USB |
| Аудіосистема | 1.0 |
| Вес (кг) | 0.28 |
| Габарити колонки | 13.5 x 8.6 x 4.6 см |
| Питание | від акумулятора |
| Загальна потужність | до 10 Вт |
| Цвет | Blue |
| Материал корпуса | Пластик |
| Потужність динаміків | 7 Вт |
| Потужність сабвуфера | без сабвуфера |
| пульт | немає |
| Подсветка | немає |
Информация для заказа
- Цена: 2 408,46 ₴









