
Цифровой постер InkPoster Affresco 13.3", Wifi/BT, черный
34 999 ₴
- В наличии
- Код: PB1330P1-WW
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цифровой постер InkPoster Affresco 13.3" объединяет технологию E Ink Spectra 6 и формат компактной электронной артрамки для интерьера. Экран с разрешением 1200 × 1600 px воспроизводит эффект бумаги и чернил без бликов и синего света. Беспроводная конструкция с аккумулятором 10,000 mAh обеспечивает до года автономной работы. Подключение по Wi-Fi и Bluetooth позволяет быстро обновлять коллекцию изображений и цифрового искусства.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Емкость | 10,000 мАг |
| Автономність | до 1 року |
| Бездротове підключення | Bluetooth/5.2 LE, Wi-Fi/2.4/5 GHz (a/b/g/n/ac/ax) |
| Вес | 2.1 кг кг |
| Габарити ( ШхВxГ ) | 418.6 x 342.5 x 24.5 |
| Цвет | Черный |
| Количество цветов | 60,000 |
| Разрешение экрана | 1200x1600 |
| Розмір діагоналі | 13.3 " |
| Технология | E Ink Spectra™ 6 |
| Тип батареи | Lithium-Ion Polymer |
| Формат изображения | 3:4 |
Информация для заказа
- Цена: 34 999 ₴









