
Цифровой постер InkPoster Affresco 31.5", Wifi/BT, черный
99 999 ₴
- В наличии
- Код: PB3150P1-WW
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цифровой постер InkPoster Affresco 31.5" сочетает широкоформатный E Ink дисплей и современный формат цифрового искусства для просторных интерьеров. Разрешение 2560×1440px и соотношение сторон 16:9 подходят для панорамных композиций, фотографий и цифровых иллюстраций. Беспроводная конструкция с аккумулятором 25,000 mAh обеспечивает до одного года автономной работы. Подключение по Wi-Fi и Bluetooth позволяет быстро обновлять коллекцию контента через мобильное приложение.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Емкость | 25,000 мАг |
| Автономність | до 1 року |
| Бездротове підключення | Bluetooth/5.2 LE, Wi-Fi/2.4/5 GHz (a/b/g/n/ac/ax) |
| Вес | 6.7 кг кг |
| Габарити ( ШхВxГ ) | 934.7 x 599 x 24.5 |
| Цвет | Черный |
| Количество цветов | 60,000 |
| Разрешение экрана | 2560x1440 |
| Розмір діагоналі | 31.5 " |
| Технология | E Ink Spectra™ 6 |
| Тип батареи | Lithium-Ion Polymer |
| Формат изображения | 16:9 |
Информация для заказа
- Цена: 99 999 ₴









