
Цифровой постер InkPoster Tela 28.5", Wifi/BT, черный
135 490 ₴
- В наличии
- Код: PB2850P1-WW
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цифровой постер InkPoster Tela 28.5" сочетает большой E Ink дисплей и формат интерьерного арт-объекта для просторных помещений. Технологии E Ink Spectra 6 и Sharp IGZO обеспечивают детализированное отображение изображений с естественной передачей цветов без бликов и свечения. Беспроводная конструкция и аккумулятор 25,000 mAh поддерживают до одного года автономной работы. Подключение через Wi-Fi и Bluetooth позволяет быстро обновлять коллекцию цифрового искусства через мобильное приложение.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Емкость | 25,000 мАг |
| Автономність | до 1 року |
| Бездротове підключення | Bluetooth/5.2 LE, Wi-Fi/2.4/5 GHz (a/b/g/n/ac/ax) |
| Вес | 7.5 кг кг |
| Габарити ( ШхВxГ ) | 883.7 x 709.2 x 24.5 |
| Цвет | Черный |
| Количество цветов | 60,000 |
| Разрешение экрана | 2160x3060 |
| Розмір діагоналі | 28.5 " |
| Технология | E Ink Spectra™ 6, Sharp IGZO |
| Тип батареи | Lithium-Ion Polymer |
| Формат изображения | 3:4 |
Информация для заказа
- Цена: 135 490 ₴









