
Патч-панель DIGITUS CAT 6 STP, 10", 1U, 12 портов, собранная
1 631 ₴
- В наличии
- Код: DN-91612S
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Патч-панель DIGITUS CAT 6 формата 10" и высотой 1U предназначена для компактных сетевых инсталляций. Оснащена 12 портами RJ45 с поддержкой частот до 250 МГц и стандарта 1GBase-T. Экранированная конструкция обеспечивает стабильность передачи сигнала. Монтаж кабелей выполняется через LSA-контакты с цветной кодировкой. Металлический корпус повышает надежность в процессе эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Высота | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Галузь застосування | до 250 МГц, 1GBase-T |
| Матеріал корпуса | сталь/1,5 мм гальванічна холоднокатана |
| Міцність з'єднання | 7.7 кг між гніздом і вилкою |
| Порти | 12 шт |
| Стійка | 10 |
| Тип | Модульна патч-панель |
Информация для заказа
- Цена: 1 631 ₴







