
Патч-панель DIGITUS CАТ 3 UTP, 19", 1U, 50 портов, собранная, серая
2 788 ₴
- В наличии
- Код: DN-91350-1
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Патч-панель DIGITUS CAT 3 формата 19" и высотой 1U предназначена для телефонных и базовых сетевых систем. Оснащена 50 портами RJ45 (8P4C) для плотного подключения линий. Поддерживает работу на частотах до 16 МГц. Монтаж кабелей выполняется через LSA-контакты с цветной кодировкой. Металлический корпус обеспечивает стабильность конструкции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Высота | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Галузь застосування | до 16 МГц/10GBase-T |
| Глубина | 109 мм |
| Матеріал корпуса | сталь/1,5 мм, EN1.4301, UNS S30400, AISI 304 та LMSAD110 |
| Міцність з'єднання | 7.7 кг |
| Порти | 50 шт |
| Стійка | 19 /483 мм |
| Тип | Модульна патч-панель |
Информация для заказа
- Цена: 2 788 ₴

