
Компьютер персональный 2E Rational Intel i3-12100, 16Gb, F512GB, UMA, H610, ODD, RD8603U, 400W, Win11P
32 809 ₴
- В наличии
- Код: 2E-12278
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производительный ПК 2E Rational с процессором Intel Core i3-12100, 16 ГБ ОЗУ и SSD на 512 ГБ идеально подходит для офисной работы и повседневного использования. Оснащен приводом ODD, блоком питания 400 Вт и Windows 11 Pro.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.58 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| HDD накопичувач | Нет |
| SSD накопичувач | 512 Gb/M2 |
| Внутрішні відсіки 2.5″ | 2 шт. |
| Внутрішні відсіки 3.5″ | 2 шт. |
| Зовнішні відсіки 5.25″ | 2 шт. |
| Корпус | 2E BASIS (RD8603U-400) |
| Материнська плата | Intel H610 (M.2, HDMI, VGA) |
| Обсяг ОЗУ | 16 GB |
| Оптический привод | DVD+-R/RW |
| Охлаждение | BOX |
| Попередньо встановлена ОС | Windows 11 PRO/x64 Ukrainian |
| Мощность | 400 Вт /(верхнє розміщення) Вт |
| Процессор | Intel Core i3-12100 |
| Розміри (ГxШxВ) | 360 x188 x 361 |
| Тактовая частота | 3200 MHz |
| Тип відеокарти | Integrated |
| Тип памяти | DDR4 |
Информация для заказа
- Цена: 32 809 ₴


