
Компьютер персональный 2E Rational Intel i5-12400, 16Gb, F512GB, UMA, H610, HT-01B, 500W, Win11P
38 829 ₴
- В наличии
- Код: 2E-10819
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус – это основа компьютерной системы, объединяющая все составляющие в единое целое. Универсальный ассортимент 2E – это современное актуальное предложение при этом для рабочей, офисной, домашней компьютерной системы и игровой станции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.64 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| HDD накопичувач | Нет |
| SSD накопичувач | 512 Gb/M2 |
| Корпус | HT-01B |
| Материнська плата | Intel H610 (M.2, HDMI, VGA) |
| Обсяг ОЗУ | 16 GB |
| Оптический привод | Нет |
| Охлаждение | BOX |
| Попередньо встановлена ОС | Windows 11 PRO |
| Мощность | 500 Вт /80+ Bronze Вт |
| Процессор | Intel Core i5-12400 |
| Розміри (ГxШxВ) | 425 x 180 x 352 /(ніжки +3мм) |
| Тактовая частота | 3200 MHz |
| Тип відеокарти | Integrated |
| Тип памяти | DDR4 |
Информация для заказа
- Цена: 38 829 ₴


