
Канистра Neo Tools Pressol топливная 20л первичный HDPE-пластик, армейская, прочная, гибкий слив, 1.45кг, оливковый
1 995 ₴
- В наличии
- Код: 21-127-950
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пластиковая HDPE со встроенным гибким сливом (PE) длиной 245 мм, со встроенным проветриванием. Сливная трубка хранится в канистре, обеспечивая ее чистоту, в открученном и перевернутом состоянии. Пластмассовая запатентованная (РЕ) крышка канистры с пластиковым ремешком для защиты от потери. Обеспечивает отсутствие частиц ржавчины в бензине, возникающих при закручивании металлической крышки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Объем | 20 л |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.45 кг кг |
| Довжина випускної труби | 245 мм |
| Діаметр виходу | 20 мм |
| Цвет | Оливковый |
| Тип | Канистра |
Информация для заказа
- Цена: 1 995 ₴


