
Стиральная машина ARDESTO полуавтомат., 6.5кг, 1350, A, 45см, белый
4 599 ₴
- В наличии
- Код: WMH-B65
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полуавтоматическая стиральная машина с вертикальной загрузкой белья. Объем бака – 6.5 кг. Таймер стирки рассчитан на 15 минут. Класс – A. Имеется два режима стирки – деликатное и обычное, а также предусмотрена функция реверса. Вес WMH-B65 составляет 12 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 84 см мм |
| Глубина | 45 см мм |
| Завантаження білизни для прання | 6.5 кг |
| Цвет | білий/корпус із пластику |
| Программы | Прання |
| Тип | пральна |
| Ширина | 52.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 599 ₴










