
Стиральная машина Whirlpool фронтальная, 7кг, 1200, A+++, 43.5см, дисплей, пара, инвертор, люк черный, белый
15 999 ₴
- В наличии
- Код: WRSB7259WBUA
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стиральная машина WRSB7259WBUA с фронтальной загрузкой выполнена в белом цвете. Класс энергоэффективности А+++ для исключительной экономии. Быстрый и энергоэффективный отжим со скоростью 1200 об/мин.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 см мм |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 85x59.5x43.5 |
| Глубина | 43.5 см мм |
| Завантаження білизни для прання | 7 кг |
| Цвет | Белый |
| Программы | Бавовна, Вовна, Додаткове полоскання, Швидке прання, Видалення плям, Антиалергія, Бавовна ЕКО, Полоскання + Віджим, Синтетика, Шовк, Злив + Віджим, Бавовна 20°, Видалення плям прискорене, Ультраделікатне прання |
| Споживання води при пранні | 50 л |
| Тип | пральна |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1200 об/хв |
| Ширина | 59.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 15 999 ₴








