
Стиральная машина ARDESTO фронтальная, 7кг, 1200, А+++, 48см, дисплей, пара, инвертор, подсвич.барабана, белый
12 499 ₴
- В наличии
- Код: WMS-7117IWBD
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автоматическая стиральная машина в корпусе белого цвета с фронтальной загрузкой. Устройство может постирать и отжать 7 кг белья. Стиральная машина оснащена тихим и мощным инверторным двигателем BLDC. Максимальная скорость вращения барабана – 1 200 об/мин., максимальная мощность – 1 750 Вт. Класс энергоэффективности А+++, класс водостойкости ІРХ4, класс защиты I.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 см мм |
| Глубина | 44 см мм |
| Завантаження білизни для прання | 7 кг |
| Цвет | Белый |
| Программы | Бавовна, Делікатна, Вовна, Прання паром, Екоцикл, Полоскання + Віджим, Синтетика, Віджимання, Спідня білизна, Мікс, Пухо-пір'яні вироби, Експрес 15 хв, Спорт |
| Тип | пральна |
| Тип двигателя | Інверторний/BLDC |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1200 об/хв |
| Ширина | 59.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 12 499 ₴










