
Стиральная машина Haier фронтальная, 7кг, 1400, A+++, 44см, дисплей, пара, инвертор, люк черный, прямой привод, белый
18 499 ₴
- В наличии
- Код: HW70-B14929
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стиральная машина Haier I-Pro 3 предлагает индивидуальные и технологично продвинутые решения для удивительных впечатлений от стирки. Благодаря технологии ABT® (сертифицирована институтом VDE) у I-Pro 3 уничтожается 99% бактерий, обеспечивая идеальную гигиену вашей одежды. А энергосбережение гарантируется современным двигателем с прямым приводом Direct Motion, который обеспечивает значительное снижение потребления электроэнергии и чрезвычайно тихую работу. Haier I-Pro 3 - стиральные машины для тех, кто ищет профессиональные результаты с гораздо большим удобством.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 15 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 см мм |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 850 х 600 х 44 |
| Глубина | 43.7 см мм |
| Завантаження білизни для прання | 7 кг |
| Цвет | Белый |
| Программы | Бавовна, Вовна, Синтетика, Віджимання, Бавовна 20°, Змішані тканини, Пухові вироби, Сорочки, Дитячі речі, Делікатні речі, Гігієнічне прання, Освіження, Швидке прання 15 хв, Еко прання 40-60° |
| Тип | пральна |
| Тип двигателя | Інверторний двигун прямого приводу |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1400 об/хв |
| Ширина | 59.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 18 499 ₴










