
Стиральная машина Gorenje фронтальная, 7кг, 1400, A+++, 47см, дисплей, пар, инвертор, белый
14 399 ₴
- В наличии
- Код: WNHA74SAS
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стиральная машина Gorenje WNHA74SAS - это энергоэффективный прибор класса A+++, который обеспечивает высококачественную стирку с максимальной загрузкой 7 кг и скоростью отжима 1400 об/мин. Она имеет инверторный двигатель PowerDrive, обеспечивающий надежность и тихую работу, а также 16 программ стирки. Оснащена функцией пара и системой безопасности, которая включает в себя защиту от перелива и блокировки от детей
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 16 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 см мм |
| Глубина | 47 см мм |
| Завантаження білизни для прання | 7 кг |
| Цвет | Белый |
| Программы | Бавовна, Вовна, Щоденне прання, Синтетика, ополіскування/віджим, Віджимання, Мікс, Пухові речі, Спортивні речі, Самоочищення/SterilTub, Швидка 15', Сорочки, Дитячі речі, Еко прання 40-60°, Інтенсивна/49', Екстрагігієна/Extra Hygiene |
| Споживання води при пранні | 50 л |
| Тип | пральна |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1400 об/хв |
| Ширина | 59.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 14 399 ₴









