-13%

Стирально-сушильная машина Electrolux фронтальная, 9(5)кг, 1400, D, 58см, дисплей, пар, инвертор, белый
32 999 ₴
28 699 ₴
- В наличии
- Код: EW7W4492U
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стирать, сушить или отпаривать можно в одной машине. В сушильной машине 700 SteamCare можно стирать и сушить даже шерсть, не беспокоясь за усадкой. Или используйте пар вместо полного цикла стирки: это занимает всего 25 минут и сокращает потребление воды на 96%.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки | A |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 84.7 см мм |
| Глубина | 57.6 см мм |
| Завантаження білизни для прання | 9 кг |
| Цвет | Белый |
| Программы | Бавовна, Делікатна, Вовна, Бавовна ЕКО, Джинс, ополіскування, Верхній одяг, Machine Clean, Hygiene, Віджим + Злив, Quickcare 69Min, Onego 20/60Min, Освіження з обробкою парою |
| Тип | пральна |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1400 об/хв |
| Ширина | 59.7 см |
Информация для заказа
- Цена: 28 699 ₴







