
Стиральная машина Gorenje фронтальная, 8кг, 1200, A+++, 46,5см, дисплей, инвертор, пара, Wi-Fi, белый
16 299 ₴
- В наличии
- Код: WPNEI82SBSWIFI
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стиральные машины Gorenje проектируются, разрабатываются и изготавливаются в Европе командой профессионалов, которые являются первооткрывателями новейших тенденций в области технологий. Каждый прибор тщательно выполнен, чтобы наилучшим образом соответствовать вашим потребностям. Программа стирки с использованием пара ExtraHygiene, прошедшая испытания и получившая сертификат от Intertek, удаляет с белья до 99,9% бактерий и грибков благодаря паре и высокой температуре. Вещи будут идеально чистыми, как и ваша стиральная машина – в течение долгого времени в ней не будут накапливаться бактерии и неприятные запахи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 15 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 см мм |
| Глубина | 46.5 см мм |
| Завантаження білизни для прання | 8 кг |
| Цвет | Белый |
| Программы | Бавовна, Прання кольорових речей, Дитячий одяг, Пом'якшення/полоскання, Пухові речі, Самоочищення/SterilTub, Віджим/злив, Сорочки, Мікс/синтетика, Вовна / Ручне прання, Еко прання 40-60°, Інтенсивна/PowerWash 59', Екстрагігієна, Швидке прання 20' |
| Споживання води при пранні | 55 л |
| Тип | пральна |
| Тип двигателя | Inverter PowerDrive |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1200 об/хв |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 16 299 ₴









