
Стиральная машина Beko фронтальная, 9кг, 1200, A+++, 55см, дисплей, инвертор, пар, белый
17 999 ₴
- В наличии
- Код: BM1WFU39233WB
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Beko BM1WFU39233WB – стиральная машина с фронтальной загрузкой на 9 кг, скоростью отжима до 1200 об/мин, инверторным двигателем и энергоэффективностью A+++. Оснащена технологиями SteamCure для обработки паром, StainExpert для удаления пятен, и барабаном AquaWave для деликатной стирки. 15 программ, отложенный старт, и защита от детей делают ее удобной и современной.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Класс отжима | B |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 15 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 84.5 см мм |
| Глубина | 54.6 см /(з врахуванням виступаючих частин) мм |
| Завантаження білизни для прання | 9 кг |
| Класс энергопотребления | A+++/-10% |
| Цвет | Белый |
| Программы | Бавовна/EnergySpin, Бавовна ЕКО/EnergySpin, Синтетика/EnergySpin, ополіскування, Прання в холодній воді/EnergySpin, Мікс/EnergySpin, Темні тканини/Джинс / EnergySpin, Очищення барабана/EnergySpin, StainExpert, Експрес Щоденна/Експрес 14 хв, Сорочки, Віджи |
| Тип | пральна |
| Тип двигателя | Інверторний/ProSmart Inverter |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1200 об/хв |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 17 999 ₴









