
Стирально-сушильная машина Candy фронтальная, 6(4)кг, 1400, A, 45.4см, дисплей, пара, инвертор, белый
18 999 ₴
- В наличии
- Код: CSOW44644TWMB6-S
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стирально-сушильная машина Candy CSOW44644TWMB6-S с Smart Pro Inverter обеспечивает быструю и эффективную стирку, позволяя постирать полную загрузку за 39 минут, энергоэффективность А-10% и функцию Snap&Wash для выбора оптимального цикла. Инверторный двигатель Speed Drive повышает эффективность очистки, а технология Quick & Clean быстро удаляет пятна. Идеальный выбор для экономии времени и энергии!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки | A |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 см мм |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 85 х 60 х 45,5 |
| Глубина | 45.4 см мм |
| Завантаження білизни для прання | 6 кг |
| Цвет | Белый |
| Программы | Бавовна, Вовна, Ручне прання, Швидке прання/14 хв, Щоденне прання, Синтетика, Змішаний тип білизни, Еко бавовна |
| Споживання води при пранні | 64 л /(за цикл) |
| Тип | прально-сушильна |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1400 об/хв |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 18 999 ₴










