
Стиральная машина Gorenje фронтальная, 10кг, 1400, A+++, 60см, дисплей, инвертор, пара, Wi-Fi, подсветка барабана, белый
26 999 ₴
- В наличии
- Код: WNS14A4TWIFI
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стиральные машины Gorenje проектируются, разрабатываются и изготавливаются в Европе командой профессионалов, которые являются первооткрывателями новейших тенденций в области технологий. Каждый прибор тщательно выполнен, чтобы наилучшим образом соответствовать вашим потребностям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 15 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 см мм |
| Глубина | 61 см мм |
| Завантаження білизни для прання | 10 кг |
| Цвет | Белый |
| Программы | Бавовна, Полоскання/пом’якшення, Спорт, PowerWash 59', Самоочищення/SterilTub, Сорочки, Мікс/синтетика, Вовна / Ручне прання, Еко прання 40-60°, Екстрагігієна, Швидке прання 20', Віджимання/злив |
| Тип | пральна |
| Тип двигателя | Inverter PowerDrive |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1400 об/хв |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 26 999 ₴









