
Стиральная машина Candy вертикальная, 7кг, 1200, A+++, 60см, дисплей, белый
17 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: TCA273D3-9
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Candy TCA273D3-9 – стиральная машина с вертикальной загрузкой на 7 кг белья, максимальной скоростью отжима 1200 об/мин и энергоэффективностью A+++. Оснащена 17 программами, включая быструю стирку, деликатные ткани и отсрочку старта до 24 часов. Поддерживает Wi-Fi и Bluetooth для дистанционного управления через мобильное приложение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 17 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 86 см мм |
| Глубина | 60 см мм |
| Завантаження білизни для прання | 7 кг |
| Цвет | Белый |
| Программы | Бавовна, Швидке прання/14/30/44 хв, Щоденне прання/49 хв, Джинси, Злив + Віджим, Полоскання, Ідеальне прання бавовни/59 хв, Спортивні речі/39 хв, Делікатне прання/59 хв, Синтетика та кольорові речі, Змішані та кольорові речі 59 хв, Вовна / Ручне прання, Г |
| Споживання води при пранні | 42 л |
| Тип | пральна |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1200 об/хв |
| Ширина | 40.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 17 999 ₴










