
Стиральная машина Haier фронтальная, 12кг, 1400, A+++, 60см, дисплей, пара, инвертор, люк черный, прямой привод, белый
29 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: HW120-B14979EUG
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Стиральная машина Haier I-Pro Серии 7 Plus оснащена барабаном 525 мм для стирки большего объема белья. Дистанционное управление через приложение hOn позволяет контролировать процесс со смартфона. Двигатель Direct Motion обеспечивает меньше шума и вибрации, экономя энергию. Функция «I-Time» дает возможность регулировать продолжительность стирки, а технология «Освежения» за 20 минут удаляет запахи, аллергены и уменьшает складки благодаря пару.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 см мм |
| Глубина | 60 см мм |
| Завантаження білизни для прання | 12 кг |
| Цвет | Белый |
| Программы | Бавовна, Вовна, Синтетика, Сорочки, Делікатне прання, Дитячі речі, Швидке прання 15 хв, Інтенсивна, Еко бавовна |
| Споживання води при пранні | 56 л |
| Тип | пральна |
| Тип двигателя | Інверторний двигун прямого приводу |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1400 об/хв |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 29 999 ₴










