
Стиральная машина Gorenje фронтальная, 8кг, 1400, A+++, 55см, дисплей, пар, инвертор, белый
17 299 ₴
- В наличии
- Код: W1NHPI84AS
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стиральная машина Gorenje W1NHPI84AS – это современное, экономичное и функциональное устройство, которое обеспечивает идеальную чистоту белья. Благодаря инверторному двигателю она работает тихо, потребляет меньше энергии (A+++) и имеет долгий срок службы. Загрузка 8 кг и скорость отжима 1400 об/мин позволяют эффективно постирать даже большие вещи. Технология SteamTech использует пар для уменьшения складок и удаления аллергенов, что делает ее идеальным выбором для семей с детьми и аллергиков. Удобный дисплей, разнообразные приложения и компактная глубина 55 см делают эту модель практичной для любого дома.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 15 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 см мм |
| Глубина | 54 см мм |
| Завантаження білизни для прання | 8 кг |
| Цвет | Белый |
| Программы | Бавовна, Спортивний одяг, Синтетика, Прання в холодній воді, Дитячий одяг, Змішана білизна, Еко 40-60, Швидка 15', Шерсть, Extra гігієна, Прання темного, Подушка (пухові речі), Холодне прання (20 °C) |
| Споживання води при пранні | 42 л |
| Тип | пральна |
| Тип двигателя | Inverter PowerDrive |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1400 об/хв |
| Ширина | 59.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 17 299 ₴










