
Стиральная машина Gorenje фронтальная, 7кг, 1200, A+, 43.5см, дисплей, пар, инвертор, белый
13 999 ₴
- В наличии
- Код: WNGPI72SBS
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стиральная машина Gorenje WNGPI72SBS – это компактная и энергоэффективная модель, которая идеально подходит для небольших пространств. Благодаря загрузке 7 кг и скорости отжима 1200 об/мин она обеспечивает качественную очистку одежды, а технология SteamTech уменьшает складки и устраняет аллергены. Инверторный двигатель PowerDrive гарантирует тихую работу, надежность и экономичное потребление электроэнергии (класс A+). Компактная глубина 43.5 см позволяет разместить машину даже в небольшой ванной комнате, а интуитивный дисплей делает управление простым и удобным.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 84.5 см мм |
| Глубина | 43.5 см мм |
| Завантаження білизни для прання | 7 кг |
| Цвет | Белый |
| Программы | Коротка програма, Прання у холодній воді: 15 °C, Функція пари |
| Тип | пральна |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1200 об/хв |
| Ширина | 59.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 13 999 ₴







