
Стиральная машина Gorenje фронтальная, 6кг, 1000, A+++, 43.5см, дисплей, пар, инвертор, белый
13 299 ₴
- В наличии
- Код: W3NGPI61SBS
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стиральная машина Gorenje W3NGPI61SBS – это компактная, экономичная и эффективная модель, которая обеспечивает идеальную чистоту белья. Благодаря загрузке 6 кг и скорости отжима 1000 об/мин она отлично подходит для ежедневного использования. Технология SteamTech смягчает ткани, уменьшает складки и устраняет аллергены, что делает эту модель идеальным выбором для семей с детьми и аллергиков. Инверторный двигатель PowerDrive обеспечивает тихую работу и долговечность, а класс энергоэффективности A+++ помогает значительно снизить потребление электроэнергии. Благодаря глубине 43.5 см и удобному дисплею, эта стиральная машина станет идеальным выбором для компактных пространств.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Класс отжима | C |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 15 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 см мм |
| Глубина | 43.5 см мм |
| Завантаження білизни для прання | 6 кг |
| Цвет | Белый |
| Программы | Бавовна, Швидке прання, Антиалергія, Синтетика, Дитячий одяг, Мікс, Пухові речі, Спорт, ECO 40-60°C, Чорне, Шерсть, Еко 20°C, Прання у холодній воді: 15 °C, Функція пари |
| Споживання води при пранні | 36 л |
| Тип | пральна |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1000 об/хв |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 13 299 ₴






