
Стиральная машина ARDESTO фронтальная, 8кг, 1200, А+++, 55см, дисплей, пара, инвертор, серый
13 999 ₴
- В наличии
- Код: WMW-8120DGI
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стиральная машина ARDESTO Black Mars – надежная помощница по уходу за вещами. Благодаря фронтальной загрузке и продуманному электронному управлению устройство обеспечивает удобство и эффективность. Модель оснащена инверторным двигателем BLDC, который отличается повышенной надежностью и тихой работой. Энергоэффективность класса A+++ гарантирует разумное потребление электроэнергии. Максимальная загрузка для стирки – 8 кг, скорость отжима – 1 200 об/мин. Имеет 16 программ стирки – от интенсивных до деликатных в соответствии с различными типами тканей. Встроенная программа самоочистки барабана горячей водой продлевает срок службы машины. Благодаря компактному размеру и современному дизайну можно легко интегрировать стиральную машину в интерьер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 16 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 84.5 см мм |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 84,5 x 59,8 x 55,5 |
| Глубина | 55.5 см мм |
| Завантаження білизни для прання | 8 кг |
| Цвет | Серый |
| Программы | Бавовна, Делікатна, Вовна, Антиалергія, Полоскання + Віджим, Віджимання, Нічне прання, Джинси, Мікс, Очищення барабана, Еко 40-60, 20°C, Швидка 15', Сорочки, Дитячі речі, Ковдра |
| Тип | пральна |
| Тип двигателя | Інверторний BLDC |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1200 об/хв |
| Ширина | 59.8 см |
Информация для заказа
- Цена: 13 999 ₴










