
Стиральная машина Bosch фронтальная, 9кг, 1400, A, 60см, дисплей, белый
59 609 ₴
- В наличии
- Код: WGB24401UA
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стиральная машина Bosch WGB24401UA поддерживает обработку паром Iron Steam Assist, сенсорная стирка с 4D Wash и дистанционное управление через Home Connect. EcoSilence Drive снижает шум и обеспечивает стабильную работу, SpeedPerfect сокращает длительность цикла, а AquaStop реализует многоуровневую защиту от протечек. Для деликатного ухода - барабан VarioDrum и программа Hygiene Plus.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 84.5 см мм |
| Глубина | 59 см мм |
| Завантаження білизни для прання | 9 кг |
| Цвет | Белый |
| Программы | Бавовна, Вовна, Синтетика, Гігієнічна, Еко 40-60, Віджим/злив, Делікатне прання, Сорочки/Блузи, Ковдра, Відпарювання, Програми в моб. застосунку, Змішані тканини, Супер 15'/30', Ополіскування |
| Споживання води при пранні | 50 л |
| Тип | пральна |
| Тип двигателя | EcoSilence Drive |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1400 об/хв |
| Ширина | 59.8 см |
Информация для заказа
- Цена: 59 609 ₴








