-13%

Стиральная машина Electrolux фронтальная, 9кг, 1400, A, 66см, дисплей, инвертор, белый
23 699 ₴
20 599 ₴
- В наличии
- Код: EW6F3494U
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стиральная машина Electrolux EW6F3494U серии 600 оснащена технологией SensiCare для автоматического определения загрузки и корректировки времени, воды и энергопотребления. Поддерживает функцию Time Manager для сокращения продолжительности цикла, программу «Гигиена» для стирки при повышенной температуре и инверторный двигатель Inverter Motor+ для стабильной и энергоэффективной работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 84.7 см мм |
| Глубина | 63.6 см мм |
| Завантаження білизни для прання | 9 кг |
| Цвет | Белый |
| Программы | Бавовна, Вовна, Синтетика, Пухові ковдри, Шовк, Верхній одяг, Джинси, Тонкі тканини, Спорт, Еко 40-60, Hygiene, Віджимання/злив, Ополіскування, Швидко 20хв |
| Тип | пральна |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1400 об/хв |
| Ширина | 59.7 см |
Информация для заказа
- Цена: 20 599 ₴










