-9%

Стиральная машина Electrolux вертикальная, 7кг, 1300, A, 60см, дисплей, пар, инвертор, белый
24 699 ₴
22 499 ₴
- В наличии
- Код: EW7T3372U
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Electrolux EW7T3372U - стиральная машина с вертикальной загрузкой и системой SteamCare, которая подает пару в конце цикла для уменьшения складок. SensiCare автоматически подстраивает продолжительность и параметры стирки под реальный объем белья. Имеется регулировка времени для сокращения циклов и Soft Opening для удобного доступа сверху с автоматическим позиционированием дверей барабана по завершению программы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 89 см мм |
| Глубина | 60 см мм |
| Завантаження білизни для прання | 7 кг |
| Цвет | Белый |
| Программы | Бавовна, Джинс, Дитячий одяг, Тонкі тканини, Куртки, Еко 40-60, Анти-алергія, Віджимання/злив, Синтетика, Ополіскування, Вовна/Шовк, Швидко 14хв, Пара, Кашемір з парою |
| Тип | пральна |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1300 об/хв |
| Ширина | 40 см |
Информация для заказа
- Цена: 22 499 ₴




